Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лухская средняя школа"

Общая информация
Всероссийская олимпиада школьников

 Уважаемые родители и учащиеся! Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет с 14 сентября по 27 октября 2021г.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году 

(Приложение 1 к Приказу отдела образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района № 177 от 8.12.2021 г.)

Основы безопасности жизнедеятельности:

-Смирнова Дарья Александровна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Загумеников Сергей Александрович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Галкин Матвей Николаевич, учащийся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Технология:

- Сурина Полина Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Гузнов Владимир Юрьевич, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Литература:

-Нестеренко Михаил Алексеевич, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Смирнова Анастасия Алексеевна, - учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Беляшов Роман Евгеньевич – учащийся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Биология:

-Морозов Александр Андреевич, учащийся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

Обществознание: 

- Безруков Данила Владимирович, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Гузнов Владимир Юрьевич,  учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

Физическая культура:

- Сурина Полина Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Перов Евгений Павлович, учащийся 8 класса МБОУ «Лухская средняя

школа»,

- Полозова Юлия Дмитриевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Смирнова Екатерина Витальевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»

-Зуев Илья Витальевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

История:

- Безруков Данила Владимирович, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Обществознание:

- Безруков Данила Владимирович, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа».

 Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Биология:

- Сурина Полина Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Полозова Юлия Дмитриевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Волжанкина Виктория Алексеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

История:

-Сурина Полина Алексеевна,  учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Беляева Дарья Сергеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Литература:

- Сурина Полина Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Беляева Дарья Сергеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Лунёва Полина Евгеньевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Зуев Илья Витальевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Основы безопасности жизни:

-Перов Евгений Павлович, учащийся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

Технология:

- Беляева Дарья Сергеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Полозова Юлия Дмитриевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Кузнецова Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Белова Екатерина Викторовна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Воронков Роман Александрович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Смирнов Алексей Александрович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа».

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.г.

 (Приложение 3к Приказу отдела образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района № 177от 8.12. 2021 г.)

Литература:

Нестеренко Михаил Алексеевич – 9 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 54 балла,

Смирнова Анастасия Алексеевна – 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая  74 балла,

Беляшов Роман Евгеньевич- 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 57 баллов.

По ОБЖ:

Смирнова Дарья Александровна - 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая  81 балл,

Загуменников Сергей Александрович- 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 80 баллов,

Галкин Матвей Николаевич - 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 86 баллов;

По Обществознанию:

Гузнов Владимир Юрьевич - 9 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 55 баллов;

По технологии (юноши):

Гузнов Владимир Юрьевич - 9 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 50 баллов;

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: